21 Июн, 2018

Где отслеживать дешевые билеты?

Сейчас появилось огромное количество ресурсов, которые помогают отслеживать различные промоакции и интересные предложения. Вот моя подборка.

Специализированные форумы:

Старый добрый форум Винского, здесь просто кладезь различной информации для самостоятельных путешественников, но вот ветка для отслеживания спецпредложений потихоньку умирает, все меньше и меньше стоящих тем и частота обновления оставляет желать лучшего. Но все-равно можно встретить что-то интересное и обсудить с коллегами по цеху.

Flyertalk — ресурс №1 в мире путешествий, здесь вы найдете все, что душе угодно. Ссылка ведет на ветку, где выкладывают различные интересные предложения в эконом-классе, также есть отдельная ветка по премиальным тарифам. Больше подходит для продвинутых путешественников — много сленга и аббревиатур, для неподготовленного туриста может быть сложновато.

Крупнейший немецкий travel форум. Если Flyertalk все-таки ориентирован на США, то здесь акцент больше на Европу, поэтому для нас может быть более интересен. Точно так же выделяют отдельную ветку по премиальным предложениям.

Агрегаторы:

Эти сайты собирают и группируют различные интересные предложения авиакомпаний и туров, информация часто дублируется, уж не знаю, кто у кого сдирает 🙂 , но появляется довольно оперативно и регулярно. Выбирайте то, что вам больше нравится и подписывайтесь. Мне лично удобнее следить через Telegram, чтобы не грузить тяжеловесный контент.

Тоже агрегаторы, география шире, но контент на английском, соответственно, для российского путешественника, у которого стартовая точка в России, может быть не так интересно.

Как видите, следить за интересными и дешевыми предложениями сейчас проще простого. Если вы начинающий путешественник, тогда рекомендуемую выбрать 1-2 удобных для вас агрегатора, на первых порах вам этого будет достаточно.  Если же вы уже не новичок, то ориентируйтесь на специализированные форумы, там можно найти настоящие сокровища.

А вы где предпочитаете искать билеты?

Вам так же может быть интересно...

5 комментариев

  1. 10.07.2018

    […] можно следить за распродажами и дешевыми билетами на специализированных ресурсах, зачастую бывает так, что вас интересуют конкретные […]

  2. 25.07.2018

    […] но в дальнейшем позволит вам лучше ориентироваться на специализированных ресурсах , а быстрее производить поиск билетов , так как вам не […]

  3. 29.08.2018

    […] вы уже подписались на парочку агрегаторов из моего списка и не пропускаете интересные предложения, которые […]

  4. 13.04.2019

    […] Где искать такие билеты вы знаете. […]

  5. 27.06.2019

    […] тарифы регулярно всплывают, где их искать вы знаете. Поэтому если вам посчастливилось взять такой билет, […]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *