6 Авг, 2018

Выбирай удобный для себя способ следить за блогом

Мне поступали комментарии, что через анонсы в instagaram неудобно следить за блогом, так как нет прямых ссылок. Кто-то просил добавить подписку через email, кому-то удобнее rss, а кому-то сподручнее следить через соц.сети.

Я решил добавить в блог различные возможности, чтобы вы могли выбрать удобный для вас способ и не пропустить ничего интересного.


Подписка через RSS. В настоящее время уже не такой популярный способ следить на новостями, но если вы, так же как и я, предпочитаете этот классический способ, то вы можете подписаться на ленту.


Подписка через email. Пишу я не так много, поэтому установил еженедельную рассылку на обновление блога, т.е. каждый пн. утром вы будете получать консолидированную информацию по статьям с сайта.

 
Через группу в Vkontakte. Сюда я буду автоматически кросспостить посты с сайта, поэтому если вам так удобнее — то, пожалуйста, подписывайтесь.


Через страничку в Facebook. После того, как FB обновили требования к разработчикам приложений, настроить автоматический кросспостинг оказалось нетривиальной задачей. Сначала надо получить одобрение от fb — это занимает 8-10 недель, потому пока буду постить в группу ручную.


Через Instagram. Новые статьи буду анонсировать через сториз, переходить не очень удобно, зато вы можете увидеть другой уникальный контент, который не попадает в блог.

Так же все эти ссылки продублированы на стартовой странице блога.

В общем, выбирайте, что для вас удобнее и подписывайтесь. Как минимум, приглашаю оформить еженедельную подписку по почте, будете получить письмо один раз в неделю со всем интересным. Обещаю не спамить 🙂

Вам так же может быть интересно...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *