7 Янв, 2019

Лайфхак. Как сэкономить при аренде машины в Hertz?

К примеру, вам нужна машина на мартовские праздники в Дюссельдорфе. Если просто вбить даты на неделю с 02 по 09 марта 2019 года, то предлагаются следующие возможности.

Самый дешевый вариант при оплате в офисе — это Opel Astra на механике (Группа D) за 218 евро при ограничении 200 км. в день. Дорого!

Давайте добавим код скидки, к примеру, код CDP — 614605 дает 15% скидки при использовании золотой карты MasterCard от Сбербанка. Кодов CDP существует огромное количество, подберите то, что вам больше всего подходит.

Отлично, цена упала до 196 евро.

Теперь включим скидочный купон (PC) на 25 евро. Такие купоны тоже легко гуглятся, последний раз я использовал PC — 194585.

Так, цена стала 165 евро — прекрасно!

А теперь финт ушами — давайте посмотри цены не на русской версии сайта Hertz, а, например, на австралийской.

Опа. Цена уже стала 134 евро. Класс!

А давайте зайдем на аргентинскую версию сайта. Ничего себе — цена стала менее 100 евро за неделю и это без всякий ограничений по пробегу! Ну вот, минус 118 евро от первоначальной цены на ровном месте. Очень круто!

А за 126 евро вообще можно взять Volvo V40  на автомате (Класс M).

Итог

Это простой и хороший способ экономить на аренде в Hertz. Скидки и купоны постоянно обновляются, поэтому предварительно поищите в интернете актуальные. Что касается бронирования на сайтах отличных от страны проживания, то тут тоже никаких проблем у меня никогда не возникало. Собственно, какая разница где я находился, когда бронировал машину. Страны подбирайте методом тыка, но замечено, что Австралия и Аргентина часто дают хорошие цены.

Остались вопросы — спрашивайте в комментариях.

Вам так же может быть интересно...

1 Response

  1. 09.01.2019

    […] брали у Hertz. Вышло 207 евро на 8 дней. Вот здесь я рассказал как можно хорошо сэкономить при аренде у Hertz. Выдали […]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *