9 Янв, 2019

Новогодние путешествие по Германии и Бельгии. Маршрут

На Новый Год с семьей ездили в Германию и Бельгию.

Перелёт

Брали билеты Аэрофлотом до Дюссельдорфа и обратно. «Поймали»  распродажу по, так называемым, «хит-тарифам», билеты обошлись в 20 тыс. рублей на 4-х (трое взрослых и один ребенок). В целом, это прекрасная цена, а для новогодних дат — вообще красота!

Маршрут

Объехали по кругу следующие города: Дюссельдорф-Аахен-Брюссель-Лёвен-Хасселт-Дюссельдорф. В каждом городе останавливали на одну-две ночи.

Машину брали у Hertz. Вышло 207 евро на 8 дней. Вот здесь я рассказал как можно хорошо сэкономить при аренде у Hertz. Выдали бензиновый Ford Mondeo универсал на механике. Отличная большая машина, прекрасна подошла для семейного путешествия.

Итог

Я уже бывал практически во всех этих городах, кроме Хасселта, но, правда, весной и летом. Интересно было посмотреть на них в зимний период.

С погодой повезло, была комфортная температура: 6-8 градусов тепла, без дождей. Особенно хороша эта поездка в теплое время года. Поэтому если вы еще не придумали куда съездить на весенние/летние праздники, то могу смело рекомендовать данный маршрут.

Вам так же может быть интересно...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *